Say it! Языковая смена

Многие родители спрашивают нас, чем же будут заниматься ребята на лингвистической (языковой) смене, которая стартует 6 июня? Раскроем некоторые детали программы:

Все отправятся в увлекательное «Путешествие к центру земли», на время которого отряды будут превращены в племена со своими вождями, тотемами и девизами.

В первой половине дня будут проходить насыщенные занятия по английскому языку в игровом формате, а также занятия с носителями языка. Мы будем расширять словарный запас и применять полученные знания на практике, прокачаем грамматику и навыки общения, будем устраивать творческие мастер-классы и проводить спортивные мероприятия.

Во второй половине дня займемся развитием памяти, внимания, логики и мышления.

А вечером насладимся яркими тематическими мероприятиями, концертами и спектаклями. С такой программой скучно не будет никому: ни большим, ни маленьким!

В конце смены ребят ждет увлекательная игра в формате квеста. Чтобы стать победителем, придется применить все полученные знания, навыки и умения. И в финале, по традиции, – королевский костер, костюмированное шоу и дискотека.

Не беспокойтесь, отдохнуть ребята тоже успеют ? Пляж на время лингвистической смены мы закрывать не будем :)))) У нас еще заготовлены сюрпризы, ведь без них детство ярким не бывает ? А в нашем лагере гарантируются только такие воспоминания – яркие и на всю жизнь! Приезжайте!